trainです。 昨日は御殿場を出発して岡崎のバイクステーションまでの移動でした。 ツーリング仲間とは10時過ぎに駿河湾沼津SAで待ち合わせで時間もあったので、 朝はランニングをしました。 時の栖から長尾峠まで向かう道をヒルクライム往復1時間で9kmほ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。